ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle
Pêcheuse
Bronze à patine brune
50 x 20 x 21 cm - 19 5/8 x 7 7/8 x 8 1/4 in.
Bronze with brown patina
PROVENANCE
Collection du Dr. X, Normandie