Huile sur toile, Ferme, signée. Ajouté : un dessin au crayon pour le tableau 'Einde september' 1898, signé. Olieverf op doek, Boerderij, gesigneerd. Ajouté : un dessin au crayon pour le tableau 'Einde september' 1898, signé.
56 x 71 & 14 x 21,5 cm