Estampe à rehauts de gouache
"Enfants jouant"
Chine,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Estampe à rehauts de gouache
"Enfants jouant"
Chine, début XXème siècle
31 x 53 cm
On y joint une estampe à rehauts de gouache.
"Cavaliers"
Chine, début XXème siècle
39 x 22,5 cm