Tastevin en argent, poinçon, à décors de godrons... Lot 7
résultat :
Estimation :
Tastevin en argent, poinçon, à décors de godrons et cupules, anse en forme de serpent. Gravé sur le bord du patronyme "F P LAMBERT". Poids : 78 g. Diamètre : 8 cm