François POMPON (1855-1933) (d'après), Grand ours... Lot 362
résultat :
Estimation :
François POMPON (1855-1933) (d'après), Grand ours brun, sculpture en bronze à patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, numérotée 37/48. Signé à une patte. Cachet du fondeur EBANO (Espagne). Justificatif de tirage. Dimensions : 28 x 44 cm.