Pierre FAUCHER (1927-2008)
« Conca cagale », 1990
Pierre... Lot 31
résultat :
Estimation :
Pierre FAUCHER (1927-2008)
« Conca cagale », 1990
Pierre FAUCHER (1927-2008)
« Conca cagale », 1990
Acrylique, collage et résine sur toile signée, datée et titrée au dos
200 x 200 cm
Provenance :
Galerie Lucien Durand