Jean-Pierre GUIOT (Xxe)
Composition, 1990
Jean-Pierre... Lot 39
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre GUIOT (Xxe)
Composition, 1990
Jean-Pierre GUIOT (Xxe)
Composition, 1990
Huile sur toile signée et datée au dos
199 x 125 cm
Provenance :
Galerie Nane Stern, Paris