Un presse-papiers
Pâte de verre
Décor intérieur... Lot 1013
résultat :
Estimation :
Un presse-papiers
Pâte de verre
Décor intérieur de fleurs et de couronnes de laurier sur fond noir.
Marqué à la base "Caithness NOEL Scotland" et numéroté 55/250
Angleterre, 20e siècle
Diam. : 7,5 cm