/
Lot N° 1900 -
Franz von Defregger (österreichisch, 1835 - 1921),... Lot n° 1900
résultat :
Estimation :
Franz von Defregger (Autrichien, 1835 - 1921), Portrait d'un Tyrolien, fin du XIXe siècle, huile sur bois, sig. Defregger. Dimensions : 14,5 x 9,5 cm, encadré : 46 x 42 cm.