Henri ARDEN École belge (1858-1917)
Huile sur... Lot 2
résultat :
Estimation :
Huile sur toile (rentoilée): Scheldeboot par temps calme.
Signée: H. Arden.
(restaurations dans le ciel).
Dim.: 50 x 61 cm.