François VERHEYDEN École belge (1806-1889/90)
Huile... Lot 3
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau: Portrait du peintre avec sa palette sur fond de paysage.
Signée et datée: F. Verheyden 1841.
Dim.: 28 x 25 cm.