Pierre THEVENET École belge (1870-1937)
Huile... Lot 29
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: "La Meuse à Enseremme".
Signée: P. Thevenet.
On y joint un certificat de la Galerie Luc De Booser titrant l’œuvre.
Dim.: 65 x 92 cm.