William DEGOUVE DE NUNCQUES École belge (1867-1935)
Technique... Lot 30
résultat :
Estimation :
Technique mixte sur papier: Ferme en hiver.
Monogrammée et datée: WD de N 1910 pour William Degouve de Nuncques.
Dim.: 32 x 60 cm.