Maurice HAGEMANS École belge (1852-1917)
Aquarelle... Lot 34
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier: Troupeau de vaches au bord de la mare.
Signée: M. Hagemans.
On y joint un document.
Dim.: 42 x 80 cm.