Travail belge 18e.
Argenterie: Élégante cafetière... Lot 47
résultat :
Estimation :
Travail belge 18e.
Argenterie: Élégante cafetière en argent finement ciselé reposant sur trois pieds, prise de bois sculpté.
Poinçon de Mons (17)88.
Dim.: H.: 31 cm.
Voir illustration.