Lot n° 166

résultat :
Estimation :

SHA Qi "SADJI" École chinoise (1914-2005) Huile sur toile (rentoilée): "Saison d'été". Signée: Sadji, étiquette de la Petite Galerie mentionnant le titre et la date du 14-3-42 au dos. (restaurations). Dim.: 74 x 60 cm. Voir illustration.