SHA Qi "SADJI" École chinoise (1914-2005)
Huile... Lot 166
résultat :
Estimation :
Huile sur toile (rentoilée): "Saison d'été".
Signée: Sadji, étiquette de la Petite Galerie mentionnant le titre et la date du 14-3-42 au dos.
(restaurations).
Dim.: 74 x 60 cm.
Voir illustration.