Adrien DUPAGNE École belge (1889-1980)
Huile sur... Lot 261
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Portrait de jeune femme partiellement dénudée.
Signée et datée: Dupagne 1940.
Dim.: 80 x 64 cm.