Josse IMPENS École belge (1840-1905)
Huile sur... Lot 288
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau: "Le déjeuner de la fillette en 1873".
Signée et datée: J. Impens 73, étiquette titrant l’œuvre au dos.
Dim.: 16,5 x 23 cm.