Prosper LECOURTIER (1851-1924)
Lévriers à l'arrêt
Bronze... Lot 43
résultat :
Estimation :
Lévriers à l'arrêt
Bronze à patine mordorée reposant sur un tertre sculpté en pierre dure
Signé sur le tertre
Fonte ancienne
H. 35 x L. 41 x l. 17 cm