GUILLEVIC
"Prises".
8 Bois gravés de Pascal... Lot 24 .5
résultat :
Estimation :
GUILLEVIC
"Prises".
8 Bois gravés de Pascal BERNARD
Encres, 1986
un des 50 exemplaires sur velin d'Arches, numéroté 5/50.
Signé par l'auteur et l'artiste