En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Hugues CHEVALIER Paris, un canapé deux places en cuir jaune, modèle Dominique, accoudoirs étagères en bois naturel et bois de placage . Piètement bois.
H : 80cm - L : 195cm - P : 100cm.
Etat d'usage. Démontage à la charge de l'acheteur (25€)