En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
MALGORZATA LAZAREK (née en 1960) "Femme, bouteille et pomme', gouache, crayons, technique mixte, signée en bas à droite et daté 2007. 61cm x 43cm