En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux
Hugues CHEVALIER, un canapé deux places en bois naturel et bois de placage teinté façon acajou, garniture en cuir marron
Canapé H : 73cm - L : 147,5cm - P : 90cm.