Petit lot de bronzes d'applique décoratifs et éléments de serrure
XVIIIème - XIXème siècles
On y joint :
Une cassolette en laiton
Quatre couteaux
Deux pipes dont l'une en écume et l'autre en porcelaine
Un chat en bois sculpté
Deux plateaux en tôle peinte
Bibelots divers