Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Marie HOWET (1897-1984) Rare huile sur toile orientaliste " la ruelle" signée et datée 1926 Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: Cadre H=295mm l=245mm Toile H=230mm L=180mm Poids (Kg): 0,56kg Auteur/artiste: Marie HOWET (1897-1984) 时代报 : XXth - 20th century 尺寸: Cadre H=295mm l=245mm Toile H=230mm L=180mm 重量 (Kg): 0,56kg 作者/艺术家: Marie HOWET (1897-1984)