Victor Horta Bruxelles (1861-1947) Bureau double... Lot n° 34
résultat :
Estimation :
Victor Horta Bruxelles (1861-1947) Bureau double face art nouveau en acajou sculpté aux formes organiques.
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: L=1750mm l=960mm H=750mm
Poids (Kg): 30kg
Auteur/artiste: Victor Horta Bruxelles (1861-1947)