Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Victor Horta Bruxelles (1861-1947) Bureau double face art nouveau en acajou sculpté aux formes organiques. Epoque: XXième - 20ième siècle Dimensions: L=1750mm l=960mm H=750mm Poids (Kg): 30kg Auteur/artiste: Victor Horta Bruxelles (1861-1947)