École Française ou École Belge vers 1870. "Petite... Lot 195
résultat :
Estimation :
École Française ou École Belge vers 1870. "Petite fille et son chien dans un intérieur", huile sur toile, non signée (73,5 x 78 cm)
Expert : Cabinet Chanoit