Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir XIV A, 1962/1992
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir XIV A, 1962/1992
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 200 cm - L. 195 cm
Légers manques de matière en haut à droite