Serge REZANI (né en 1928)
Repentir VI B, 1962/1992
Huile... Lot 33
résultat :
Estimation :
Serge REZANI (né en 1928)
Repentir VI B, 1962/1992
Huile sur toile, signée et datée 1992 en bas à gauche et titrée en bas à droite
H. 162 cm - L.130
Légers manques sur les bords