Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir III B, 1962/1992
Huile... Lot 36
résultat :
Estimation :
Serge REZVANI (né en 1928)
Repentir III B, 1962/1992
Huile sur toile, signée, datée 1962-1992 et titrée en bas à droite et dédicacée à toi ! en bas à gauche
H. 145 cm - L. 115 cm