DEPARDON, RAYMOND (1942) [Signed]
Errance.
Seuil, 2000.
In-8 (24,5 x 16 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Raymond Depardon en 2000. 168 pp. Cartonnage d'éditeur illustré.