ENGSTRÖM, JH. (1969) With Signed Print
Day by... Lot 78
résultat :
Estimation :
ENGSTRÖM, JH. (1969) [With Signed Print]
Day by Day.
Éditions Bessard, 2020.
In-8 (26 x 21 cm). Édition originale de tête dans sa boîte en tissu titrée de l'éditeur, tirée à 30 exemplaires, avec un tirage C-print (24 x 18 cm) numéroté 23/30 et signé au dos.