potiche couverte en porcelaine de style Art déco... Lot 86
résultat :
Estimation :
potiche couverte en porcelaine de style Art déco à décor floral et de papillons en polychromie sur fond lie de vin, les montures en argent (poinçons minerve), la prise du couvercle dorée. H 37 cm