César DOMELA (1900-1992)
Ville cubiste, 1924
Linogravure,... Lot 29
résultat :
Estimation :
César DOMELA (1900-1992)
Ville cubiste, 1924
Linogravure, papier monogrammée et datée 24 en bas à droite, annotée en bas à gauche.
(Déchirures) 26,5 x 35 cm