Jules BOILLY (Paris 1796-1874)
Portrait présumé... Lot 42
résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Laure Audenet
Trois crayons et estompe 25,3 x 20,5 cm
Signé en bas à droite
Légèrement insolé
Ancienne étiquette au verso