Hugo DEMARCO argentin (1932-1995)
Réflexion, 1975
Métal... Lot 93
résultat :
Estimation :
Hugo DEMARCO [argentin] (1932-1995)
Réflexion, 1975
Métal chromé, plexiglas, moteur électrique.
Signé, daté et titré au dos sur une étiquette.
Édition à 75 exemplaires.
25 x 25 x 16 cm