Lot n° 33

Yves BRAYER (1907-1990) La Mairie des Baux-de-Provence
1946
Huile...

Estimation :

1946
Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche
35 x 27 cm
Rapport de condition : Encadré Infime manque au niveau du fronton