Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY
LIBERTE... Lot 49
résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY
LIBERTE EGALITE FRATERNITE,2021
91 x 60 cm. Lithographie offset sur papier crème épais. Signé par Shepard Fairey.