Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Paire d'appliques à deux branches de style Régence en bronze doré à décor de femmes de qualité assises sous un dais. Haut. : 28 cm (manque un élément dans la main d'une des femmes, soudure aux bras de lumière de l'une) - 88