Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Christ en buis sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 26 cm (deux doigts cassés), sur une Croix en palissandre d'époque postérieure. Haut. totale : 60 cm - 92