DE LINIERE Daniel (né en 1925) : Vent de printemps.... Lot 249
résultat :
Estimation :
DE LINIERE Daniel (né en 1925) : Vent de printemps. Tapisserie signée avec son bolduc "Création et éxécution Daniel De LINIERE, modèle unique....", 181 x 103. Provenance : amie de l'artiste