Lot n° 10

Estimation :

Attribué à Lalique France. Réunion d'un vase en cristal à décor de fleurs (hauteur: 17cm) et une partie de centre de table (dimensions: 20x10cm). Bon état, une petite égrenure sur le centre de table.