CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES Yen Yen à décor... Lot 23
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Paire de VASES Yen Yen à décor de rinceaux stylisés sur deux registres séparés par une frise de ruyi
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 39 cm
L'un fêlé au col