Lot n° 182

Louis-Auguste DAGE (1885-1963)

résultat :
Estimation :

VASE boule à col resserré Le décor stylisé de feuillages en fleurs Céramique émaillée polychrome Travail vers 1930 Signé L. DAGE en partie basse H. 13,5 cm. L. 16 cm