Grigor CHILTIAN (1900-1995)
Nature morte à la... Lot 282
résultat :
Estimation :
Grigor CHILTIAN (1900-1995)
Nature morte à la citrouille, au chou et aux poireaux
Huile sur toile, cadre de bois peint
H. 76.,5 cm. L. 89 cm
Signé dans le coin inférieur droit G. Chiltian 27