Nat Finkelstein (1933-2009), Sans titre, tirage... Lot 1019
résultat :
Estimation :
Nat Finkelstein (1933-2009), Sans titre, tirage argentique à la gélatine plastifiée, 40x59,5 cm, signé, dédicacé et daté au feutre noir " To Jos- with many + many thanks Nat Finkelstein 93 " (au verso),