Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1634-1642)- Graphik
Rembrandt... Lot 31
résultat :
Estimation :
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1634-1642)- Graphique, Maison dans les dunes, eau-forte sur papier, signée dans la pierre, taille de la plaque 20x39 cm