Paire de bustes monumentaux en bronze, deux généraux... Lot 188
résultat :
Estimation :
Paire de bustes monumentaux en bronze, deux généraux historiques en armure, sur des socles en marbre vert ; fonte originale en bronze, à patine brun clair ; début du 20ème siècle. 100Cm de hauteur