Peter Ivanovich Belenok (1938-1991), Sans titre,... Lot 289
résultat :
Estimation :
Peter Ivanovich Belenok (1938-1991), Sans titre, acrylique et techniques mixtes sur panneau, signé en bas à droite et daté 1981 ; encadré. 54X54cm. Provenance : Collection autrichienne - achetée directement à l'artiste en 1981 ; Belenok, créateur du réalisme panique.