Charles FOUQUERAY (1869-1956)
Etude pour l'Amiral Guichen, 1908.
Encre et aquarelle sur papier.
Signé, titré et daté vers le milieu à droite et en bas à gauche.
30 x 23 cm (à vue).
Rousseurs et taches.